Преподаватели

  • ТУУГАНБАЕВА МЭЭРИМ ШАМШИДИНОВНА

    Зам.директора по УПМР
    • Специалист по обеспечению высокого методического уровня по организации обучения
    • Специалист по психологическим основам обучения учащихся НПО
    • Специалист по организации и проведения выпускных квалификационных экзаменов с элементами независимой сертификации
  • Тоялиева Мээрим Раушановна

    зам. директора по УВР
    • Специалист по психологическим основам обучения учащихся НПО
    • Волонтер красного полумесяца по социальным вопросам
    • Менеджер по проектам
  • Кадырахунова Жылдыз Джумагуловна

    Руководитель учебного центра
    • Специалист по внедрению дистанционного обучения
    • Специалист по управлению учебным учреждением
    • Специалист по гос.закупкам.
  • КЕРИМБЕК КЫЗЫ ЭЛНУРА

    Руководитель Центра Передового Опыта ПЛКиИТ№98
    • Тренер по психологии навыками управления отношения с клиентами в Коммерческом Банке «Кыргызстан»
    • Тренер по кросс-продажам в компании «Межбанковский процессинговый центр»
    • Тренер «Эффективные продажи» персонала ТМ «Фрунзе»
    • Тренер по «Психологии делового общения»
    • «Кросс-Продажи» в ОАО «Кыргызтелеком»
  • МУСТАФАЕВ ЧЫНГЫЗ АЗИМОВИЧ

    Руководитель физического воспитания
    • Судья FIFA по футзалу
    • Судья финала Чемпионата про Лиги по футзалу в Таджикистане
    • Почётная грамота 2019 год Государственного агентства физической культуры и спорта
    • Сертификат AFC 2019-Азиатская футбольная конфедерация
    • Чемпион по мини футболу среди представителей города Бишкек. 2016 год
    • Чемпион по мини футболу среди представителей 2019 Кыргызской Республики
  • СОКУБАШЕВ ЭРНАЗАР ДЖОЛДОШБЕКОВИЧ

    Старший мастер
    • Специалист по настройке локальной и беспроводной сети
    • Специалист по созданию общей базы данных
    • Специалист по установке и восстановлению информации и операционной системы
    • Специалист по настройке роутеров и их ремонта
    • Специалист по настройке и установке систем видео наблюдения
    • Специалист по установке серверного оборудования
  • СОМЯТОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

    Мастер производственного обучения «Веб-программист»
    • Повышение квалификации IT Academy г. Минск «JavaScript разработчик»
    • Преподаватель курса "Frontend - разработчик"
  • ВОПОЛЬСКИЙ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

    Мастер производственного обучения группы «Специалист по интернет технологиям»
    • Специалист высшего класса по веб-дизайну
    • Создатель Информационно-Коммуникационной Платформы Центров Передового опыта
  • САТЫБАЛДИЕВА АЙША ЭСЕЙОВНА

    Мастер производственного обучения «Оператор контакт-центра»
    • Волонтер международного фонда Asia Children Charity
    • Преподаватель курса Английского языка
  • САТЫГУЛОВА АЛТЫНАЙ АЙБЕКОВНА

    Мастер производственного обучения «Специалист по интернет технологиям»
    • FRONT-END разработчик и веб- дизайнер
    • Создание 43 собственных проектов
    • Волонтер Красного Полумесяца по работе с информацией и детьми
  • ЦЫС РИГИНА ФАРХАРИЕВНА

    Мастер производственного обучения группы «Парикмахер»
    • Профессиональный мастер по трихологии
    • Колорист высшего класса
    • Организатор качественного производственного обучения
    • Эксперт в проведении Выпускных квалификационных экзаменов с элементами независимой сертификации
    • Обладатель Почетной Грамоты от АНПО
  • БЕЙШЕНОВА БЕРМЕТ ЖУМАКАДЫРОВНА

    Мастер производственного обучения группы «Парикмахер»
    • Специалист высшего класса по колористике
    • Специалист высшего класса по реализации качественного производственного обучения
    • Лучший преподаватель. Диплом Мэрии.
    • Почетная грамота Мэрии г. Бишкек «Аталардын мурасы- жан дуйномдун азыгы»
    • Отличник профессионально-технического образования КР
  • САТЫБАЛДИЕВА КАЛИРА БЕКТУРГАНОВНА

    Мастер п/о группы «Парикмахер»
    • Специалист высшего класса по креативным прическам
    • Эксперт-координатор по внедрению элементов НСПК в выпускной квалификационной экзамен учебных заведений начального профессионального образования КР. при ТПП КР
    • Специалист-экзаменатор
    • Обладатель и практикант инновационных подходов в современном образовании.
    • Специалист по актуальным вопросам управления образовательных учреждений в современных условиях

Профессии по которым ведется обучение:

  • Информационные технологии

    • Дизайнеры компьютерной графики
    • Специалисты по безопасности IT
    • Системные администраторы
    • Специалисты в области Интернет - разработок
  • Профессии связи

    • Электромонтеры линейных сооружений связи, кабельщики - спайщики
    • Специалисты по сетям связи и системам коммутации
  • Сфера работы с клиентами

    • Парикмахер-визажист
    • Менеджеры по продажам и работе с клиентами
    • Операторы Call-центра
Лауреат премии Кыргызской Республики по качеству
Лауреат премии Кыргызской Республикипо качеству
Лауреат премии Кыргызской Республики по качеству
© 2021, «ПЛКиИТ №98»
Онлайн заявка для абитуриентов